Oscar Zhumaniyazov

Сколько получает Мастер (Главный) Энергетик ?

Опыт работы 20 лет

Артур

Главный энергетик получает по разному от 50 до 200 тысяч рублей это достаточно выгодная работа не в плане зарплаты можно на откатиках неплохо заработать

Moskalev Anton

по-разному. Зависит от конкретной организации. И от вашего опыта.

To
Toru

Мастер - это практически низшее звено в производственной иерархии, Главный энергетик - практически высшее, так что их зарплату сравнивать трудно, разница - в десятки тысяч...

Ал
Александра

Не конкретный вопрос. Мастер- это, как правило руководитель участка в производственного цеха. Какое производство в смысле востребованности и успешности, такая и зарплата. В разных городах - тоже разные зарплаты. Это может отличаться в разы.
Главный энергетик - серьезная должность. Но одно дело работа в НИИ, другое - на крупном заводе. И та, и другая зарплата может быть от 40 до 150-200 тысяч.