Шухрат Собиров

На каком сайте лучше всего искать работу? На какой сайт чаще выдвигают свои предложения работодатели?

Елена

HeadHunter, JOB.RU, Superjob, Rabota.ru

Сергей Смагин

Тут многое зависит от должности какую ищите.
HeadHunter - больше для среднего уровня руководителей и выше.
Superjob- специалисты и выше.
Rabota.ru- рабочие специальности, специалисты.

Ка
Капитолина

вот тут крупнейшие российские компании ищут сотрудников для удаленной работы https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12

Сергей Ганоль

По закону о занятости населения работодатели обязаны предоставлять в ЦЗН сведения о потребности предприятия в кадрах. Поэтому наиболее полные и самые "свежие" сведения о вакансиях смотрите на сайте центра занятости своего города. На все вакансии, расположенные на сайте, ЦЗН дает направления безработным, поэтому те вакансии, которые уже заняты, сразу снимают.