Анастасия Шамрай

затянул колеса на скейте, чтобы не сильно крутились, так как сложно кататься. плохо ли это?

затянул колеса на скейте, чтобы не сильно крутились, так как сложно кататься, 3ий день пробую кататься, но идет очень туго, тяжко равновесие держать, даже просто стать на доску, чтобы она не уехала из под ног не всегда получается. . повлияет ли это потом на что-то? как вообще этот страх доски преодолеть? у меня больший страх почему-то именно того, что если я как-то неправильно двинусь, то скейт быстро уедет в сторону и я упаду..

Таня Морудова

ну так расслабь чучуть и всё!