Александр Канин

возможно ли поменять просроченные водительские права при том что за них назначен штраф в размере 5000 р

Виктория Лапатина

Действующий приказ министра от «28 апреля 2009 года.
Начальникам ГИБДД регионов направлено указание о недопустимости истребования при юридически значимых
действиях документов, не предусмотренных законодательством… При замене в/у не предусмотрена справка о неуплаченых штрафах

Ло
Лола

так оплати штраф, а то потом через суд ...

Amante De La Muerte

Конечно! Оплачиваете штраф и меняете.