НЕ
Надежда Егорова

с моего киви кошелька неизвестный человек снял деньги!!! люди подскажите как быть!!!

в службу поддержки письмо не уходит!! ! тупо пишет письмо не отправлено!!!!

пароль извинить это хрень как деньги вернуть????

10000тенге

Владимир Грибков

пароль изменить

To
Toru

Писать в саппорт и параллельно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Служба поддержки начнет работать только после заявления, там все через жопу делается.

Александр Шумарин

Сумма украденного? То есть, если серьезно обокрал.. подскажу как вернуть