Носир

остаток на конец 2013г. по банку8.3 неидет, бух. вообще в программе не был, можно так оставить, или вносить банк за 2013г?

А как внести остаток, с помощюь ввода начальных остатков? 2013 год закрыт, туда лесть не хочется темболее программы не было. а с этого года в программе ввести, полностью вношу в пустую програм. с начало года, а с банком вопрос))...

Светлана Иванушкина

вкладка предприятие - ввод начальных остатков-нажимаете + и выбираете 51 счет на 01.01.2014..лезть в 2013 не стоит! и в оборотке у вас будет начальный остаток

Наталья Бурыгина

Уже спрашивали, внесите остаток на 01.01.2014. Но думаю Вам надо учет восстанавливать и нанять профессионала.