Евгения Асеева

если мы вычитаем из остатка на начало недели, остаток на конец недели, то что получается или наоборот.

Супер

Оборот за период (неделя).

Сергей Киселев

Получается сколько было продано товара в штуках или сколько потрачено денег в рублях. А вот если к остатку на начало недели прибавить приход (или получение) и отнять остаток на конец недели, то получим оборот средств (или товара) за неделю.

Максим Кизанд

Из конца вычесть начало будет сальдо за интервал времени.