Елена Мещанкина

Что делать если когда я возращаюсь поздно вечером домой мне кажется, что в кустах сидит самурай с мечом и хочет напасть?

Евгений Виноградов

Расслабиться и получить удовольствие.

Оксана Ивасюк-Наумова

Я бы на твоём месте достал несколько сюрикенов из кармана и бросил бы их в направлении кустов + взял бы лук и запустил пару подожжённых стрел в кусты.... если через полминуты не раздастся крик, то либо самурай мёртв, либо его там нет.

Андрей Папук

проверить, а вдруг и правда у вас там самурай живет. . будет у Вас потом меч самурайский. . на стену повесите и будете всем рассказывать как самурая в кустах поздно вечером идючи домой встретили...

Саша Петров

ночуй на работе

Ольга Рослова

не ешь суши в обед в японском ресторане

Сан Саныч

____ Вытащи свой маузер, и стреляй .

Trend Stayler

не ходить поздно вечером

Вячеслав Седунов

Хорош аниме про ниндзей смотреть

Яна Никишина

С пугача его застрели

Наталья Саливончик

ВПЕРЕД НА САМУРАЯ!

Людмила Дозорцева

Приятнее считать, что в кустах никого нет...

Екатерина Сайганова

Перни и он задохнется ахаха

Алексей Карташов

У тебя мания преследования))

Ирина Арбузова

А ты подойди и проверь, там ли он.