Анна Боровкова

Что делать, если возвращаясь вечером домой мне кажется, что в кустах у подъезда сидит самурай с мечом и хочет напасть?

Ольга Бурочкина

заниматься спортом

Сергей Денисеня

поделись с ним косяком

Ма
Марина

Скорей к врачу!!

Александр Тумайкин

Он убьет тебя аккуратно и быстро. Радуйся.

Диана Сердюк

Поклонись в приветствии, скажи "акари маска". Самурай все таки .

Иван Петухов

Нунчаки тебе в помощь

Се
Сергей

Не шатайся по ночам..

Иванова Татьяна

Достать свой меч и напасть первым.

Андрей Буробин

Меньше за компьютером сидеть надо и фантастику смотреть, лучше уроки сделай.

Евгений Грачев

Завязывай со спайсом.

Наталия Клепикова

Изучить Нинь-дзю-цу

Елена Липатникова

Побыстрей сменить штаны.

Елена Грачева

а ты он или она. и почему кажется? еслеи она, то там чурка точно а если он, то там укроп точно. так что ставь в уязвимые места касперского.

Al
Alex

проходи и имитируй что усрался и на руках оно