Андрей

Проблемы с футбольной площадкой

Футбольная площадка построена рядом с детской площадкой и парковкой. Что делать если случайно попали в машину или в какого нибудь ребенка ?? Кто виноват: Тот, кто попал или тот кто построил эту футбольную площадку ?

Аза Моргошия

Правильно, правильно.. .

А если на на стадионе мяч с футбольного поля случайно зрителю в голову попадет, то разумеется проектировщики не причем?

Конечно! Вот футболисту - штраф, а то и срок будет поделом, чтобы не злоупотреблял силушкой, пиная мяч со всей дури, да не проявлял бы преступной небрежности в виде недостаточной целкости.. .

Эльдар Маг

если ты кинул из окна своей квартиры мешок с мусором и случайно попал на голову прохожему, то кто виноват? неужели тот, кто построил твой дом? \а может виноват тот, кто построил тротуар, по которому шёл прохожий?