Сергей Прытов

Насколько опасно ездить на мото вдвоем? Можно ли слететь если не держаться?

Лаврентий Лубягин

У нас в городе один малчик 16 лет недавно разбился . А далше сама думай

Юрий Селивёрстов

Дык держись, кто мешает.

Алексей Деко

конечно. надо быть осторожным и кататься только в защите!

Анечка

Держаться надо и очень крепко (в меру конечно) Кто не держался минимум ударялись лбом о мой шлем, максимум чуть не падали назад. Пассажир обязательно должен не мешать пилоту, следовать движениям корпуса пилота.

Жанна Русских

Что двоём что одному одинакого. Второй номер должен держаться крепкотак как встречный ветер будет его немного стаскивать ну и наклоняться в повороте конечно же для устойчивости мото.