Та
Татьяна

Опаснее ездить на Автомобили на газу ?? И насколько ???

Света Молчанова

Не опаснее чем пердеть во время движения.

Юрок Сергеевич

тогда спрошу ; " где опаснее работать, на газовой заправке, или на АЗС? "

Никола В Загсе Узнаеш)

Езжу 20 лет каждый день и помногу. Пока жив-здоров. Ни одна машина не пострадала

Алексей Ивахненко

Не опасней, чем на бензине.

Дима Голубев

плюсы: 1- экономия топлива, 2- больший запас хода, 3- двигатель работает мягче, 4- остатки топлива не попадают в моторное масло. минусы: 1- автомобиль снимается с гарантии, 2- потеря динамических качеств, 3- "съедает место в багажнике", 4- переоформление техпаспорта, 5- угроза возгорания и взрыва. Решать Вам!

Надюшка Кривко

Делайте регулярно аттестацию газового оборудования и будет вполне безопасная эксплуатация автомобиля.

Ксюнечка Серегина

Блин, ну сколько эти байки про угрозу возгорания и взрыва ходить будут! Газ взрывается в смеси с воздухом в замкнутом объеме, где такой объем в авто? Взрыв баллона - это не причина, а следствие пожара (причина может быть любой) , а если бензобак долбанет, то мало не покажется Так что следи за машиной и все будет ОК