Юл
Юлия

Опасно ли ездить на легковых такси?

Есть опасность иметь дело с профессиональным таксистом, особенно остановив его на дороге. Водитель такси может быть тёмной личностью. Опасаетесь ли Вы езды на такси, блюдя ездить в основном на автобусе?

Владимир Фролов

я езжу на своей машине и сама никого не подвожу или на общественном транспорте

Александр Мизерник

а зачем?
пешком полезней

Евгения Мяус

Опасно если не соблюдаешь правила дорожно движения

Фаина Эдильбаева

сижу сзади, держу в руке нож

Igor Sirbu

Блюдя?? ? Блядя - может быть? Чего там блюсти?

Ко
Константин

Жить вообще опасно, от этого умирают.

Вася Пупкина

ну да. В такси погибает 1-4 человека, а в автобусе не меньше десяти за раз...