Яна Верховцева

Нужны фото классики (желательно 2106) с занижение на -50мм

Хотелось бы посмотреть на заниженую ваз 2106 на 5см перед тем как покупать новые пружины.
Заранее спасибо!

Алина Масликова

Как она будет ехать вот вопрос. Посадишь баб, сзади так она колесами будет тереть о подкрылки.

Виктория Иванова

да хрена там делов то? два мешка картохи в багажник и можно ехать на сборище БПАН. пацаны аценят. тока про картоху тсс. . никаму. засмеют. настоящие БПАНовцы кирпичи возят. типа опущенные правильно.