Жанна Парсегова

почему больше всего ваз 2106 из классики? почему

))))

Самая удачная, на момент выпуска. А потом тех. хар. лучше из равных (не инжекторных) . Да и простая понятная машина которая чинится на коленке. У меня у родственников 2 ВАЗ2106 и Ваз 21063 так каждая более 300000 км пробежала безремонтов двигла и коробки только колпачки маслосъемные на одной поменяли недавно.

Светлана

Удачно потому что. Ели бы производство возобновили - их бы и теперь покупали бы.

Асем

Руки из жопы

Юлия Тимофеева

Панели, именно они...

Оксана Григорьева

Народный автомобиль. Недорогой, неприхотливый и довольно симпатичный для своего поколения.