Елена Малышева

отзыв лицензий еще в 10 банках

Добрый день я работник ЦБРФ готов продать информацыю в каких банках заберут лицензию, спасайти свои денюшки пишите мне на почту

Наталья Сорокина

Ну а в ЦБ позвоню?

Виталий Николаев

А если Вы, уважаемый, и информацЫю о названиях банков дадите с ошибками?

Ольга Логодо

интересует информацЫя, когда у ЦБРФ отберут лицензию. сколько стоит?)

Анна Полехина

к тебе уже выехали

Дима Шишкин

Финансовую грамотность - в массы!
Все стали умные, больше 700 000 не держат.
Готова бесплатно предоставить информацию "Как выбрать надежного финансового партнера".

Ирина Петрашова

очередной вид мошенничества?))))))