Александр Князев

Можно ли на товары собственного производства наклеить наклейку с новой контактной информацией поверх старой?

Название предприятия сменилось, а заказывать новые этикетки крайне дорого. Можно ли заклеить старую информацию новой?

Вопрос касается больше юридического характера. Разрешено ли ?

Вл
Владимир

Почему нет, если потребителю это безразлично.

Андрей Курдяев

Не только можно, но и нужно. Иначе вас обвинят в введении в заблуждение потребителя.