Инна

Подскажите мои сильные и слабые стороны 11.06.1996г. родилась в 11:30? Киев. Если можно то совместимость с кем?

Алексей Воронин

что за бред? Какие еще сильные и слабые стороны по году рождения! Девушка, займитесь чем нибудь полезным и бросайте херомантию и прочую шарлатанскую лабуду!

Каламкас

Сильная сторона у тебя ниже талии, а слабая выше. Если есть желание объясню всё в личке.