Мiкалай Авсянников

мне по доверенности передали фирму могут ли меня обьязать оплатит долги фирмы

Victori Ice

Вы можете исполнять только то, что возложено на Вас по доверенности. Если такое обязательство возложено, придется платить, но от имени доверителя. Долги не могут быть оплачены и Ваших личных средств. Прочитайте внимательно текст доверенности.

Усуи Люблю-Вас

Володя, что значит "по доверенности передали фирму"?
Поподробнее, прямо, с самого начала: кто, зачем, в какой форме, что написано в доверенности, организационно-правовая форма юрлица и т. п. .

Ксёна Кошка

Должно быть всё написано в доверенности и на счёт долгов или их отсутствии. Вы же не кота в мешке берёте.