Анна Тихомирова

Как девушке сказать что она в постеле - 10 что б она поняла и проявляла хоть какуюто активность.

Владимир Воробьев

просто ляг как бревно рядом и спроси приятно ли ей

Владимир Яцкин

так и скажи, мол, "десяточка моя")

Надежда Коростелева

бесполезно надо ее дистанцировать

Александр Балаев

чё 10? за десятерых фигарит

Александр Кметь

избавься сразу

Дмитрий Курасов

Если вы немой то наверно никак.... а обычно для активности ничего говорить ненадо все обоюдно происходит

Dima Bakashov

Отодри её как следует чтоб на ногах не держалась а потом пропади на недельку и ты оуеешь от неё сам.

Надежда Франтова

Поменяйте десятибальную на пятибальную систему. Это более понятно. Вкатите ка ей пятёрочку .Нахлынувшие воспоминания о первой любви к учителю ...а вы - тут как тут. Сложновато? Попытка - не пытка .)

Каракулин Сергей

намекни как-то "может давай ты сделаешь то и то"
короче предлагай свои варианты но мягко

Андрей

Как бы ни сказал и не намекнул все равно обидется...

Наталия Галкина

не люблю таких, каждый раз приходиться просить, сделай так, а давай так.. .
хотя классно то, что ты регулируешь весь процесс и дерёшь её как хочешь, и тоже хочется, чтобы она что-то хотела сделать приятное без твоих подсказок