Татьяна Соколова

Моя девушка в последние пол года, довольно сильно поправилась (потолстела).

Моя девушка в последние пол года, довольно сильно поправилась (потолстела) . Я в растерянности.. . Как мне ей помягче сказать, что нам надо расстаться?

Александр Shyrik

Ну.. , как-то так:
- Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло, конечно, к еб.... ени матери, но не в тебе.. , честно!

Панфилов Сергей

)))да уж... А похудеть ей сказать... не???

Константин Носачев

Дурак чтоль? Лучше попроси похудеть

Имран Кхан

а почему ты мягко не скажешь что ей надо похудеть?

Moses Listengurt

В роддоме. Лучше всего ей сказать об этом- в самый момент родов: "Я заметил, что ты раздалась! Я ухожу! ")

Наталья Мамедова

скажи, что боишься за ее здоровье, что связываешь ее потолстение с собой, и что тебе стыдно, и что не хочешь чтобы она мучилась и толстела из-за тебя и поэтому бросаешь ее.

Игорь Летов

Может у нее хворь какая приключилась? А ты сразу бросать? Ну и мужики пошли-говно одно. Похудеет еще. А ты вали... (((

Надежда Демидова

С весом - ЗНАЧИТ ВАМИ (причины НЕТ и ТОЛЬКО В ВАШИХ НЕДОРАЗВИТЫХ ИЗВИЛИН МЫШЛЕНИЯ!)

Vlad Shklyarenko

Жаль девушку.

Алтынбек Султанов

Заставь меньше кушать, больше бегать, и расставаться не надо.

Serguei Vdovine

зачем мягко? Все равно расстаетесь- скажи грубо

Марина Заборовская

бред полнейший ну поправилась чуточку займитесь вместе активным спортом ночью в чем проблема !!!все в твоих силах))

Диана

это и есть ваша любовь? если бы любил не писал бы так.... ты хочешь бросить девушку, которая тебе доверяет ...и надеяться, что ты будешь любить ее такой какая она есть!!!! если она потолстела, это не значит что ее надо бросить... помоги ей похудеть ...вот и все!!!

Юлия Жуковецкая

Прямо так и скажи ей. Я думаю, ей не нужен такой козёл как ты, который думает о расставании лишь из-за того, что девушка поправилась.

Георгий Дымов

А не хочешь помочь ей?