Наталья Гришукова

Почему человек когда потолстел сильно не замечает этого?

Допустим я давно пила противозачаточные. И прошло пол-года за которые меня просто разбомбило килограмм на 15.Все начали говорить мне что я сильно потолстела, что пора худеть. Я же видела в зеркале что слегка полновата, другие же мне говорили так словно я потолстела колоссально, будто надо срочно худеть, то есть они на меня смотрели так словно я в дверной проход не помещаюсь. Мне же казалось что я в норме, лишь слегка полновата. Потом когда я похудела я сравнила фото до и после и увидела что действительно была сильно толстой. Я вот не пойму почему когда ты толстый ты не замечаешь что ты сильно толстый?? Вот наверно поэтому девушки которые сильно толстые надевают леггинсы и пугают народ -потому что они не замечают что они сильно толстые. что у них уже катастрофично. что жир висит кусками. они не видят. странно

уже похудела

Екатерина Иванова

на 15 кг не так много * хватит комплексовать* худей или смирись

Елена

многие очень запоминают как выглядишь и всякое такое они видят все в мм.