Максим

Инет знакомства - это что вообще?

А кто-нибудь, когда нибудь знакомился через инет с положительным результатом?

Елена Лайм

http://www.mamba.ru/ru/
найти можно! а вот сохранить удержать и т. д. и т. п. ! там много таких кот. на неск. мес. пропадают а потом появляются вновь!

Юсик Пандочка

Знакомился с девушкой, 3 года вместе.

Shuhrat

знакомилась, 2 года были вместе

Андрей Чеботарев

Это способ уйти от суровой реальности

Дина Бариева

это вообще - инет знакомства) ) на моей практике у знакомых - ни разу

Оксана Фокина

много раз
в т. ч. и сейчас отношения)

M*
Mari ***

есть реальные 2 пары... поженились... а познакомились по интернету))) живут уже несколько лет и есть дети)))

Назаров Махмадраджаб

это -99, 999 % трепотни