Лариса Близнякова

при знакомстве по инету не знаю как продолжить разговор

написал, что хочу познакомиться, эта девушка ответила мне, дальше не знаю, что писать, что можно написать посоветуйте

Rina Pet

Посмотри хоть на неё, потом будет что сказать.)))

Студент Академии

о погоде поговорите блин

Станислав Барбашов

спроси чем она увлекается по жизни, спроси про личную жизнь что и как, какие нравятся ей парни, о себе расскажи..

(((((Кошка )))))

в сети не знакомятся

Игорь Тофан

Буддь собой.. что интересно то и спрашуй

T7
Triniti 77Rus

Попробуй проще, познакомься на улице! для начала

Татьяна Логашова

А чего там писать то? Всё, что хочешь) Спроси чем увлекается и дальше о себе не забудь рассказать.
П. с. Если ты не знаешь что в сети писать, то что же будешь при встрече делать?))