Кристина Казанова

Как продолжить разговор с девушкой ?

Меня девушка поздравила с днем рождения (первый раз) (вконтакте) и я не знаю как завязать разговор и продолжить его

Dima Maksimov

позвони ей и спроси -спишь чтоли?

Александр

для начала поблагодарите, а потом все само собой пойдет, если найдете общие точки соприкосновения.

Анна Дитятьева

позови ее отметить твой ДР.

Елена Агеева

Ну блин, вы же "знаток", странно, однако, поживи ее интересами несколько минут и разберешся