Ка
Катя

От чём спросить девушку чтоб ей было интересно и чтоб продолжить разговор.

Влдимир

О том что тебе интересно. Если у вас не будет общих интересов будет скучно.

Ирина Чистякова

о косметике и брилиантах

Даша Елманова

-Епаться хочешь?

Александр

время спроси для начала.

Masud Barati

да сам реши, тебе спрашивать

Алмаз Джурабеков

Нужно знать чем девушка интересуется, а затем самому поинтересоваться этим, что бы Вы могли поддерживать разговор.

Alex Klyuykov

о квантовой механике

Ася Калимуллина

90% времени разговаривай о ней. 10% о себе и то если она спросит.

Виталий Ковязин

Нихуя не надо знать. . Спроси какой цвет она любит, и видела ли когда Шарик чёрного цвета? После затупа она что нибудь да скажет, А ты посмеёшься, а после расскажи как ты с велосипеда уебался. После такой реплики пойдёт ненавзчевый разговор про всякую хуйню.