Анастасия Авдеева

Каких годов и примерная стоимость?

Подскажите ценность иконы.

Ка
Катерина

Если хотите проверить стоит ли выставленная на авито икона назначенных денег, наверное, стоит . По фото сложно что-либо сказать определенно .
Не думаю, что кто-либо будет через сеть продавать по-настоящему уникальные вещи .

Иван Шеин

Ответ возможен после оценки иконы в реале, а не по фото. В руки дать эксперту нужно икону. Фотография - дрянь и шлак.

Ни
Никита

это же икона Богородицы- такие не продают, дурко.

Екатерина

это же не икона, а поделка на медном листе, можешь выкинуть

Анастасия Голубева

Скорее всего конец 19 - начало 20 в