Владимир Суковатов

Графические планшеты. Расскажите о граф. планшетах, удобно ли работать? А стоимость примерная ?))

Владимир Суковатов

лучше всего потренироваться у знакомых на любом Wacom

Ил
Илья

хороший гра планшет стоит от штуки баксов. ну вплоть до 10 000 долларов

Серёга Соловьёв

удобно.. . если дорогой - сразу удобно, так как он большой, если маленький, то надо привыкать, стоимость можно посмотреть в любом интернет магазине. обычно примерно размер А6 - 100-200 $, A5-300-400, A4-600-700, с экраном 12 дюймов - 50-60к рублей, с экраном 24 дюйма от 100к рублей