Виктор Семилетов

Графический планшет, совет)

Здравствуйте, хочу приобрести графический планшет, с интерактивным экраном, для работы с фотошопом. Какой можно купить и сколько будет стоить недорогой планшет такого формата?))

Всем спасибо за ответы)
P.S. Я фотохудожник, который постигает новую область))

Ольховский

не советую Genius easy pen.Не могу никак настроить его на работу в фШ, работает как мышь, хоть плачь... и в интернете много таких несчастных, как я .А вот на Ваком не жалуются. Наверное Ваком.

Сергей Овсянников

Планшет -экран, ну типа Cintiq 13 дюймов, дешевле чем за 50000 не найдете.

Алексей Птицын

Wacom Cintiq - других вариантов нет. Если вы не профи высочайшего уровня, и не богатый бездельник, то он вам НЕ НУЖЕН. Обычного Wacom intuos хватает, и любителям, и профессионалам!