Без Умец

хочу приобрести графический планшет.

слышала, что можно оформлять таким образом эскизы рисунков, перенося их в фотошоп с бумажного носителя. везде ли есть такая возможность (подкладывать лист)?

Макс

идеальный и быстрый перенос рисунков в фотошоп - это сканирование;
графический планшет все же служит для создания изображений непосредственно в Фотошопе - ну нет смысла рисовать на бумаге, потом класть на планшет, пытаться обвести пером.. . совсем не айс

Нелли Беляева

Не знаю, как на других, но на wacom МОЖНО положить лист и рисовать поверху.. . толку от этого и правда мало: Чуть-чуть, нечаянно, сместиться листик с рисунком, и всё! Начинай с начала...