Петр Косачев

Удобно ли переходить на графический планшет?

Думаю купить графический планшет, до этого никогда им не пользовался. Нужен только для рисования. Знаю, что там нужно водить пером по рабочему полю а смотреть на монитор, легко ли к этому привыкнуть?

Марина Мастяева

Motorrazor херни понаписывал, видимо у него нет графического планшета.
Ничего сложного нет, привыкнуть можно за пару недель, особенно если на бумаге рисовать уже умеешь. Для рисования планшет совершенно необходим и никакая мышка его не заменит! Покупай, никого не слушай.

Алексей Максимов

Удобно.
Сзади по затылку глушит знатно.

Alina .

ужасно - мышкой быстрее
надо приобретать монитор совмещенный с графическим планшетом (но это дорогое удовольствие)

Елена Гладких

мне тоже пора, через 10 лет реальными красками никто писать не будет ( к сожалению) 🙂