Людмила Крючкова

Жесткий диск под бит локером когда шифровал были ошибки теперь не могу расшифровать пишет ошибка данных crc нет доступа

Подскажите чем можно открыть диск, инфа важная, Форматировать ни как. Через какие проги можно открыть диск, нужно очень. помогите

кто ж знал шо битые

через рекува потехоньку вытаскивает файлы))))

Mihail Bukov

Восстанавливай секторы, за бабло, в сервисе. Нефиг шифровать с битыми секторами.
Иначе никак.