Владимир Самыгин

Как создать английскую версию сайта?

Есть русская версия небольшого сайта, буквально несколько страниц, которые в последствии будут редко редактироваться. Нужно создать английскую версию сайта. Платформа - вордпресс. Плагины не подходят - ВПМЛ платный, а КуТранслейт не устраивает, остальные - .
Каким образом дублировать версию сайта, но с возможностью переключения между ними в режиме "англ-рус".

Может немного сумбурно объяснил, но думаю, что понять можно 🙂

Просто мне проще на дублированной версии перевести пункты меню, виджеты и т. д.

Ainura

Техподержка сайта в помощь

Паша Юдин

Я думаю, вы должны понимать, что если бы был такой функционал встроен, не было бы плагинов. Поэтому чтобы без плагинов, берем функционал любого из них и встраиваем в Wordpress. Выйдет, что плагин как бы отсутствует, но при обновлении движка у вас всё слетит. Кроме указанных вами плагинов еще порекомендую Transposh, Multilingual Press Free, Stella, xili-language