Bestiy Bestiy

Правда ли, что можно в интернете купить Сайт всего за 499 грн + хостинг + домен ?

Хотелось бы завести свой блог. Чтобы фотки там размещать. С друзьями общаться. Давно хотел себе сайт. Сделать самому - мозгов не хватает. Думал купить - дорого. Вот нашёл объявление в интернете:
Сайт всего за 499 грн + хостинг + домен.
Интересует реальность этого предложения. Подскажите кто-то заказывал через интернет себе сайт. Правда это, или очередной интернет развод...

Аркадий Мешков

Не купить, а арендовать.
Купить насовсем можно только адрес с доменом (google, yandex, vk и. т. д)

А хостинг это сервер на котором работает сайт. Купи второй комп и пусть он работает нон-стоп. И только в этом случае получится по-настоящему купленный сайт.

Оксана Тосун

Правда, что можно арендовать сервер по очень выгодной цене, вот это я точно знаю. Так, как на этом сайте http:// sartelekom.ru беру сервер и нареканий нет!

Митя Алёшкин

Домен можно арендовать когда есть цель, вот к примеру мой домен
viktortomilin.com (Виктор Томилин) стоит 15 долларов в год. Такой домен подойдет для своего блога.
http://tomylin.wordpress.com/ - а этот домен бесплатный, и за хостинг платить не нужно. Я думаю этот вариант вам подойдет,
вот уроки:
viktortomilin.com/course/wordpress-new
viktortomilin.com/course/wordpress