Masha Volkonskaya

Где и как лучше создать сайт и купить домен и хостинг Спасибо

Ольга Афанасьева

Покупка домена.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Аренда хостинга.
Хостинг должен быть в первую очередь устойчивым к сбоям, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты (в том числе и webmoney). Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: профессиональный хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Служба поддержки там есть русскоязычная.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Это зарубежный хостинг (владельцы граждане США, физически дата-центр в г. Ирвин, Калифорния, США) и поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам. Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.

Natalia Alexandrovna

http://www.ruweb-nn.ru/ рекомендую... отличный хостинг

Людмила Дмитриева

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.

Алексей Зайцев

Да берите сервер в аренду сразу и все классно будет, гарантирую вам. Сервер - это стабильность и надежность. Проверено неоднократно. - sartelekom.ru