Мария Чиркова

Если сбрить пух, щетина будет расти быстрее?

Мне 15 лет, давно хожу с "пушком" (я русый и поэтому его невидно, до тех пор пока не выпьешь, что то с красителем, например колу). Если сбрить пух будет расти щетина? Недавно сбрил пух с подбородка, начала расти щетина. Прокатит ли это с усами?

Если, что щетину хочу потому что идёт к лицу, часто путают с 20 летним.

Галина Ганьшина

не надо, мороки будет больше, лучше пушок