Мария Федотова

У меня очень густая щетина и она очень быстро растет. Как сделать щетину реже или снизить скорость роста?

Алексей Емельянов

Все это относится к гормонам. Не советую на Сайте спрашивать такие рекомендации. Можно такое для себя натворить, что стая обезъян или одичавших собак испугется. Вот могу на этом сайте дать совет: Очень эффектвно удаляет щетину паяльная лампа. Только осторожно при запуске, что бы не взорвалась, а то лицо может подсмалить и буждет чернота.

Андрей Горбачёв

нужно гормонам надавать по морде

Мария Дубровина

это генетика... а против природы не попрешь))))

Ульяна Ульяна

Выстричь красивые усики и бородку