Татьяна Левина

Можно ли снять диагноз "ВСД", поставленный 4 года назад? Сейчас со здоровьем проблем нет, жалоб нет.

Запись о ВСД в карте очень мешает.
Для того, чтобы снять этот диагноз, нужно заново пройти обследование у невролога или будет достаточно того, что на протяжении 4-х лет жалоб нет?

Анна Андреева

всд-это впринципе не диагноз если жалоб нет то норм мне 15 лет и у меня всд аритмия и все такое Могут снять невролог может и обследования назначить или просто спросить жалобы есть или нет -здоров

Ки
Киряхинсон

Пяти.. . Через 5 "автоматом" снимается даже онкодиагноз.. . Пожизнены только психиатрические диагнозы...

Виктор Большов

всд-это не диагноз, а симптомы. он в принципе не может ничему мешать.