НК
Наталья Кирсанова

посоветуйте хорошие курсы английского языка в Москве.

Ри
Ритулька

Посмотрите www.095English.ru - каталог курсов английского языка в Москве.

СК
Светлана Конаховская

Курсы - развод на деньги.

Влад
Влад

попробуй тут http://oxford-school.com.ua

ДМ
Денис Михайлин

советую http://level-up.kz/ вот этот сайт

АН
Алексей Немтинов

Лучший сайт для курсов по английскому языку http://bellschool.org/ Я собственно на нем и остановил свои поиски. Сегодня очень хорошо владею английским. Рекомендую!

Наиля
Наиля

Самые эффективные - индивидуальные занятия английскому языку. Я подтягивала свой английский вот здесь http://www.english-language.ru/individual/, очень довольна.

S[
Sal1M [Хроники]

Я советую тебе эти курсы . Быстро выучил язык советую тебе https://msk.englishchoice.ru

ВС
Вячеслав Сюникаев

Доброго времени суток, посмотреть школу английского языка можно на этом сайте. Услуги, которые представляют компании должны быть качественными и соответствовать всем требованиям. Выбирать компанию нужно по отзывам тех клиентов, которые пользуются их услугами, чтобы понят соответствует ли требованиям. Это даст понять стоит ли выбирать услуги данной компании. Так что будьте внимательны при выборе компании.

Ел
Елена

Племянница выучила агнлийский на отличном уровне с помощью этого курса https://m.oxford-school.com.ua очень легко .

Алекс
Алекс

Советую здесь! Всё устраивает!
http://englishchoice.ru

СМ
Светлана Молчанова

академия языков и бизнеса http://albacademy.ru очень хороший вариант

КР
Кошк@ Рёв@

https://www.enlineschool.com хороший сайт для курсов по английскому языку

АП
Александр П

Нашол хорошие курсы Английского учат отлично за пол года я подтянул английский с нуля и поехал жить в германию работаю врачом зарплата больше чем была в Москве раза в 3. Вот ссылка http://oxford-school.com.ua Удачи .

АК
Антон Кривцов

тут вам помогут goodzon.com.ua/

Юлдуз Ганиева
Юлдуз Ганиева

Сын у меня ударился в языки, очень уж ему нравится, такое чувство что ему не нужна обыкновенная школа, горит желанием, вот и решил подумать, может его сразу в языковую школу отдать может и вырастит молодцом и будет заниматься тем что ему нравится, но переезжаем и там как раз мне сообщили, брат позвонил сказал, что есть школа одна у него там сын подруги выучился говорят вырос хорошим переводчиком попробуйте
http://bellschool.org

ЛГ
Лёха Гучев

Я ходил несколько лет на разные курсы и в итоге понял что без желания и упорства никакие курсы не помогут. А если есть желание, то можно и самому изучить язык.
Для начала нужно пополнить словарный запас. По статистике после 1000 выученных слов начинаешь понимать предложения, после 3000 выученных слов понимаешь хорошо и уже разговариваешь. Чтобы выучить быстрее нужно к каждому слову закреплять "якоря" (примеры, картинки, чувства, звуки и т. д.).
1. Лучший вариант это переехать в англоязычную страну и практиковаться там, так больше будет "якорей" для встречающихся слов (на витринах, рекламе, в разговоре и т. д.)
2. Окружить себя английским (кино, интернет, форумы, чаты, новости, радио, язык интерфейса в телефоне и т. д.).
Чтобы эти методы работали нужно знать базовый набор слов. Читаете форум, находите новое слово, записываете его в телефон и дальше заучиваете, так потихоньку словарный запас будет увеличиваться. Это долгий процесс но по мне самый эффективный. Я записываю в приложение, в нем можно и картинки добавить к слову и озвучку и оповещения, примеры и много всего другого:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swotwords.lite
Изучение любого языка начинается с пополнения словарного запаса и чем больше он тем проще в разговоре. И очень важно заниматься каждый день!

Kirk Masaloff
Kirk Masaloff

Хорошие курсы английского тут htpp://www.piccadilly1.ru/ большинству наших студентов нравится то, что у нас маленькие группы 2-3 человека, очень результативный курс интенсивного английского и то, что мы всегда находим подход к каждому. По нашей статистике 99% студентов приходят к нам найдя положительные отзывы о нашей работе в интернете, проверь и ты ...курсы английского языка в москве пиккадилли.

Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

В школе можно сказать я скурил учебник по английскому языку. Но потом язык мне очень понадобился. Жена нашла мне курсы и я поднатягался за 4 месяца. Если что вот: http://oxford-school.com.ua

ГН
Галина Непокрытова

Здравструйте нашел очень хорошие и недорогие курсы английского языка в Москве . Хочу поделиться мне там помогли подтянуть английский сейчас я неплохо говорю на нем если что посмотрите http://englishchoice.ru удачного дня

АК
Анастасия Ковалева

Советую обращаться сюда http://lablang.ru/. Также можете выучить тут французский и испанский. Недавно изучала тут английский, обучение тут на высоком уровне. Из плюсов: упражнения являются авторскими, легкая и веселая атмосфера на занятиях, невысокие цены на уроки, своя обширная библиотека, удобное расположение в центре города.

Натусик
Натусик

У меня знакомый по блату устроился в какую-то крутую фирму. А там нужно ездить в командировки за границу, т. е. без знания английского вообще никак. Пришлось искать адекватные курсы. Ему посоветовали эту школу http://youcansay.ru/

Малика Тициан
Малика Тициан

На курсах http://heschool.ru/ английского языка, вы сможете за считанные месяцы уже полноценно разговаривать, писать и понимать речь на английском языке. Новейшая технология всего процесса обучения позволяет дать 100% гарантию успеха.

Ан
Антон

Хорошие курсы английского в Москве -лингвистический центр пиккадилли. Занималась здесь 2 уровня, особенно понравилась программа интенсив, это 1 уровень за 2 месяца и то что здесь мини-группы. По окончании выдается сертификат. Очень интересная методика и классные преподаватели. Очень дружелюбные. Советую!

ЧА
Чеботько Анна

Отличные курсы на Белорусской ReachGaol.Советую всем

SD
Stas Dergachev

Могу посоветовать хорошую школу английского языка (курсы) БКС http://www.bkc.ru/ . Очень много разных видов обучение и индивидуальные и в группах и тд. Очень хорошо они мне подняли уровень знания языка.

КМ
Карина Морозова

Да, BKC хорошая школа, еще Language Link. Можно также заниматься дистанционно, по скайпу, www.wrabbit.ru, например, или skyeng, или englishdom.

Ма
Мария

Я учился тут http://cref.ru/dlja-vzroslyh/английский и всем рекомендую!

ЕБ
Елена Бельчикова

По собственному опыту могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 изучение проходит в легкой атмосфере, различные конкурсы, игры, есть специальные летние программы и летний лагерь (совместить приятное с полезным). Первое занятие в данной школе бесплатно. Занятия проходят с учетом ваших знаний, мне было комфортно изучать, чувствовался профессионализм преподавателей.

Ка
Катя

Отличная школа http://englishpapa.ru/. За 4 месяца обучения узнал больше, чем за время обучения в школе и университете. Так популярно объясняющего преподавателя гуманитарных наук еще не встречал. Поэтому есть желание учиться и ходить на такие курсы.

ЮН
Юлия Нэш

Я 2 года назад очень сильно хотел изучить английский язык и начал искать различные курсы в интернете. И столкнулся с тем, что курсов огромное количество, а какой выбрать непонятно. В результате долгих поисков ничего толком не нашел. Но мой товарищ, с которым мы познакомились в армии порекомендовал мне вот этот сайт: http://youcansay.ru/ и сказал что он проходил здесь курсы. Я собственно на нем и остановил свои поиски. Сегодня очень хорошо владею английским. Рекомендую!

ДС
Диана С

Курсы английского языка проходят как в формате индивидуальных занятий, так и в групповых. Территория проведения уроков определяется в начале обучения. Основываясь на вашей цели изучения английского языка, вы можете выбрать курс, который вам подходит, самостоятельно. 7 (903) 728 04 88

Анна Андреева
Анна Андреева

вот тут ты быстро научищся англисому языку http://level-up.kz/ жклаю удаче.

HO
Hello Omny

Добрый день, тоже озадачился этим вопросом так как в школе не очень любил английский язык, но вскоре все таки решился за взятия изучения английского языка долго не мог выбрать куда пойти ведь в Москве очень много курсов, знакомый узнав об этом порекомендовал мне "level-up"
(название) очень хорошее обучение и цены, отличные учителя за пол года я очень сильно продвинулся.
http://youcansay.ru/

Лия
Лия

Могу посоветовать вам курсы в Москве, сама туда ходила, мне как раз надо было подтянуть английский друзья посоветовали сходить на эти курсы мне понравилось. Советую http://youcansay.ru

НШ
Наталья Шостко

Могу посоветовать вам курсы в Москве, сама туда ходила, мне как раз надо было подтянуть английский друзья посоветовали сходить на эти курсы мне понравилось. Самый лучшый сайт http://www.prestige-class.ru/

ЕЖ
Евгения Журавлева

я учился в школе где преподавали немецкий и французский языки, но для поступления в университет мне был необходим английский язык. я долго искал качественные курсы и случайно моя знакомая подсказала вот эти - http://youcansay.ru. в течении буквально одного года мне удалось выучить язык и поступить в университет.

ТМ
Татьяна Михайлова

Мне посоветовали тут http://youcansay.ru так как многие мои знакомые говорили о положительном качестве и я уже начал пользоваться довольно не плохо (можно сказать ускоренно) изучать.

АА
Артём Алексеев

Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)

ДГ
Дмитрий Грачев

А я в http://treewords.com/ru занимаюсь, очень нравится, рекомендую)

Надежда
Надежда

Я вы посоветовал вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . У них очень большой выбор языков и хорошая подготовка.

АЮ
Александр Юрьевич

Это лучшие курсы английского в Москве https://www.start2talk.ru/ по крайней мере, я начинал с базой, когда сложно даже на простые темы высказаться. Через год у меня уверенный pre intermediate поверьте это более чем круто, так как это вам даёт возможность уже говорить на общие темы с носителем, пусть с небольшими паузами и в ограниченном диапазоне, но это очень хороший старт.

Похожие вопросы
Посоветуйте хорошие курсы английского языка в москве?
Посоветуйте хорошие курсы Английского языка в Донецке
Посоветуйте аудио-курс английского языка.
Посоветуйте пожалуйста, какие-нибудь хорошие курсы по английскому языку в Харькове.
подскажите хороший mp3 курс английского языка...
Порекомендуйте курсы английского языка в Москве.
Посоветуйте хорошие курсы по английскому языку и преподавателя в Москве?
Посоветуйте хорошие курсы английского языка в Москве
Посоветуйте хорошие курсы английского языка
Посоветуйте хорошие сайты по изучению английского языка, желательно чтобы курсы были бесплатные.