Ал
Александра

Посоветуйте пожалуйста, какие-нибудь хорошие курсы по английскому языку в Харькове.

разговорном уровне.. Посоветуйте пожалуйста, какие-нибудь хорошие курсы по английскому языку в Харькове, чтобы хотя бы за год знать язык на розговорном уровне..

Иван Шабельский

есть такие касеты которые слушаешь и повторяешь слова и предложения