Илья Рабенко

Посоветуйте, пожалуйста курсы английского языка недорогие (групповые) . Я из Киева!!! Посоветуйте что-то! ! Пожалуйста

Я из Киева! Посоветуйте что-то Пожалуйста

Ринат Галиев

Покупаешь местную газетку с рекламой и выбираешь себе по вкусу.

Маня Манкевич

Если подходит центр, посмотрите эти euroeducation.com.ua

Александр Хаманов

Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось учить английский у них. Может и вам поможет. Удачи)