Алина Садковская

куда можно пойти учиться после 9 класса с оценками 4 5 в городе Белгород

Димитрий Бобров

на турагента по белгороду

Илья Рябов

Заканчивай 11 классов и поступай в ВУЗ. Получай высшее образование, это единственная дорога в нормальную жизнь. А так, получишь рабочую специальность и будешь всю жизнь обычным работягой. Ты пока молодой, и этого не понимаешь. А время оно быстро летит, потом локти будешь кусать..., но время уйдет

Тимур

По желанию в потребности обеспечение своей ЖИЗНИ в БЛАГОПОЛУЧИЕ