Наталия Остапчук

что делать??? заказала билет, деньги сняли, а билет то тю-тю???

Же
Женя

Что значит тю-тю? Где покупали? Напишите подробнее!
Если в интернете у агентов, то проверьте почту, возможно письмо с билетом до вас не дошло или упало в спам. Позвоните агенту, попросите выслать еще раз.
Если покупали напрямую на сайте АК, то могут быть аналогичные проблемы, но там еще проще - позвоните и они подскажут как поступить в сложившейся ситуации.

Роман Архипов

ничего. обманули Вас

Екатерина

В переходе заказала?

Сергей Владимирович!

Во-первых в поисковике находишь билет
Во-вторых -звонок в авиакомпанию перевозчик и заказываешь билет!

только у самой!

В третьих-оплачиваешь в Евросети- чек дают!

Евгения Батвинкина

напишите хотя бы сайт, номер брони, что- нибудь! Если вы написали в яндексе- купить самый дешевый билет из а в б, прошли по первой ссылке и купили- то я вас поздравляю, бронируйте по новой, но уже с умом. Миллион статей есть в интернете КАК покупать электронные билеты. Ничего же нового и сложного.

Ирина Золотова

что значит тю-тю, если вы пользовались поисковиками, все правильно ввели по инструкции (видимо правильно, раз дошли до последнего шага и оплатили) , на ваш адрес должны скинуть квитанцию-бронь, сам билет ( иногда билеты разыскиваются через другой сайт, указанный у продавца) . Бывает, что и не приходит ничего на почту ( это нормально у российских сайтов и авиакомпаний) . Проще выяснить про бронь у перевозчика, откройте сайт авиакомпании, найдите контакты и позвоните, вам подтвердят, что билет приобретен, можете ничего не искать, сразу с паспортом в аэропорт, а можно попросить скинуть вам информацию