Сашкин Сашкин

Как заказать билет на поезд через интернет без наценки ??

Ро
Роза

Никак. Наценка и идёт за интернет заказ.

Юлия

Попробуйте на rzd.ru, там, по моему, наценка меньше, чем на других ( tutu.ru).

Михаил Ивашкин

на вокзале в кассе

Сергей

в России-на сайте РЖД, в Украине квитке, в Казахстане-на КАЗЖД, в Беларуси-в белорусских кассах, в Узбекистане- сначала обменяйте рубли на сумы, потому за сумы покупайте в кассе

Алексей Миняев

Заходите на ticket.rzd.ru
Регистрируетесь
Покупаете билет. Наценки нет, но нужна банковская карта.

Аня Косулина

на сайте ржд. наценки нет. только страховка 2.30 руб и постельное белье