Юлия Рвачева

Куда поехать на выходные понаслаждаться красивой природой в подмосковье? Бюджетный вариант для одной девушки.

Дима Царев

Мещера - вся, низовья Лопасни, Б. Сестра в районе Чисмены, на северо-восток от Электрогорска и много других прекрасных мест.

Касаемо холода и дождей - не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда.

Лидия Ежова

Не насладитесь--обещают холод и дожди.

Сергей Васильев

Ну, если только на автобусную экскурсию...

Мария Яковлева

Взять молодого человека и забыть про бюджет

Анастасия Комарова

В одиночку молодой девушке весьма рискованно отправляться в лес. Лучше идти в поход вместе с группой от Московского клуба туристов. Неофициальный план походов можно найти по адресу http://www.mgctk.ru/categories/110,79/search_type/and/ Я высветила август 2014 года, но можно набрать нужный год, месяц и руководителя.

Valeryi Vidmanov

Отправляйтесь как-нибудь на выходные в Питер: билет на сидячку 800р да плюс на прожиание в каком-нибудь бюджетном гостевом доме в центре: например на Казанской 22(мы там обычно останавливаемся) или 50/50 отель на Итальянской, вот вам и отличное путешествие на выходные 😉