Таня

Как найти работу в Москве без опыта? хотя бы за 30 000, не продажником?

Если даже знаешь английский и французский...

Татьяна Божок

Изучай английский (или другой) и иди в закупщики или логисты

Oльга Aршаева

Вот все зажрались то... ужас

Ин
Инесска

Иди работать курьером - что могу тебе сказать...

Елена Прошина

только на подмену стажёром

Ни
Никита

а чем тебе продажи не по душе? не хчешь зарабатывать от 100 000 и больше? нет наверное лучше копеечную 30ку лишь бы ни че не делать. иди секретуткой

Денис Савельев

я знаю английский и у меня такая же проблема.... и живу в Москве.