Ол
Ольга

Сколько стоит киллер для препода?

Евгений

"Расценки" можно узнать в ближайшем ОП.

Же
Женя

примерно около 250 000 до 700 000 смотря какого цельщика

Ринат

статья 105 УК РФ Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового

Ванечка

Пытливый какой... Вот бы так учился!!! !
Моей родственнице, преподавателю математики в ВУЗе в прошлом, мальчики после 9 класса пришли косить траву в огороде (24 сотки) . Расценки - 200 рублей/сотка, и они сказали бабуле - 5000. Но она же математик, причем высокого уровня работы со студентами. 4500, сказала бабуля. Мальчики не поняли, тогда она сказала - "умножьте 200 на 24, а потом вычтите площадь дома и сараев". Мальчики потупились - они таблицу умножения не знали... Короче, все закончилось тем, что они косили, а бабуля (ей 80 лет) ходила за ними и дудела, что ученье - свет. Закончив, мальчики получили деньги и ...подали заявление в колледж...

Ярослав

Что Вы все лето делали? Ни к экзамену не приготовились, ни киллера не нашли.

Александр

Дешевле тебе самому повеситься....