Настасья Ищенко

Как записаться на футбол?

Где учить правила? Дома или там учат? Что одевать когда играешь футбол? Мерки или бутсы? Найк или адидас?

И как понять играть профессионально?

Юра Кожевников

Правила можно выучить и самостоятельно, лучшим способом будет просмотр матчей. Хм, что надевать, чтобы поиграть в футбол? Лично я выбираю удобную спортивную одежду - шорты, майки и т. д. Nike или Adidas? Мой выбор - Nike. У каждого индивидуально.
Играть профессионально, то и значит:)