Ирина Нуйкина

я хочу записаться на футбол но мне родители не разрешают что мне делать

Жанна Парсегова

Занятия бесплатные? ?
Если да, то родителям не обязательно знать об этом. Просто говори, что в школе дополнительные занятия. И иди пинать мяч.

Anton V. Merkulov

Не быть хачом.

Ольга Рослова

Есть много способов манипуляции

Ольга Самелюк

Странные родители ))

Ел
Елена

Без обид, но твори родители гонять!! ! Может они тебе ещё курить разрешают и пить?
Если занятия платные и нет денег.. . хм ну пока что терпи или ищи спонсора (бабушек, дедушек, дядей и т. д. ) ну или играй в футбол на улице с друзьями

Денис Зайцев

что делать если я хочу записаться на футбол но мне говорят что мне поздно что мне делать