Alina .

хочу стать футболистом но родители не разрешают и сердце не позволяет что делать

Надежда Нестерова

не слушай этих идиотов алексея, джима и fdj rltl, раз родители не разрешают, значит не хотят, чтобы ты умер на футбольном поле, потому что таких случаев было много, с больным сердцем играть в футбол нельзя, а если без футбола жить не можешь, то попробуй стать спортивным журналистом, аналитиком или комментатором - это ещё интереснее

Михаил Филатов

поиграй сначала с папой

Алексей Шишов

играй! стань футболистом если хочешь! скажи сам себе:" Я МОГУ!»

Марина Цыганкова

смотри сколько у нас играет человек в премьер -лиге -около 600 чел. пер. дивизион - 800 чел. втор. дивизион - 900 ну и третья, там вообще любители. в итоге 2000 человек играет в 3 лигах. А сколько хотят попасть в эти 2000 человек.??? думаю около 100 000. ну есть. конечно шанс попасть в 2%.но оно того.

Кристина Новикова

Не играй в футбол!! У нас на футболе был тренер с больным сердцем! Он умер на открытие стадиона, согласен с Винни-пухом.

Екатерина

играй. У МОЕГО БРАТА ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ, ВРАЧИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ( ТЕМ БОЛЕЕ ТЯЖ. ОТЛЕТИКОЙ) И ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ, СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКОЙ И СТАЛ МАСТЕРОМ СПОРТА, ОТ МЕДАЛЕЙ КУБКОВ ВАЛИТСЯ СТЕНКА, ГРАМОТАМИ ВООБЩЕ ОДНО МЕСТО ПОДТИРАЕТ, СЛИШКОМ МНОГО СКОПИЛОСЬ. А ГЛАВНОЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО, КАК БЫК.
однозначно, надо ИГРАТЬ.